Componenti Direzione




Direzione Nazionale

Massimo Achini
RUOLO: Presidente Nazionale
TEL:0668404530
E-MAIL:massimo.achini@csi-net.it
Vittorio Bosio
RUOLO: Vice Presidente Nazionale Vicario
TEL:0668404530
E-MAIL:bergamo.presidente@csi-net.it
vibos@csibergamo.it
Don Alessio Albertini
RUOLO: Consulente Ecclesiastico Nazionale
TEL:0668404537
E-MAIL:alessio.albertini@csi-net.it
Paolo Bellei
RUOLO: Direttore Area Amministrativa
TEL:0668404541
E-MAIL:amministrazione@csi-net.it
Renato Picciolo
RUOLO: Direttore Area Attività Sportiva
TEL:0668404523
E-MAIL:renato.picciolo@csi-net.it
direzionetecnica@csi-net.it
Michele Marchetti
RUOLO: Direttore Area Welfare e Promozione sociale
TEL:0668404561
E-MAIL:michele.marchetti@csi-net.it
welfare@csi-net.it
Stefano Gobbi
RUOLO: Direttore Area Marketing e Fund Raising
TEL:0668404550
E-MAIL:marketing@csi-net.it
Daniele Pasquini
RUOLO: Direttore Area Territorio
TEL:0668404535
E-MAIL:daniele.pasquini@csi-net.it
territorio@csi-net.it