Componenti Presidenza




1 - Presidenza Nazionale

Massimo Achini
RUOLO: Presidente Nazionale
TEL:0668404530
E-MAIL:massimo.achini@csi-net.it
Vittorio Bosio
RUOLO: Vice Presidente Nazionale Vicario
TEL:0668404530
E-MAIL:bergamo.presidente@csi-net.it
vibos@csibergamo.it
Don Alessio Albertini
RUOLO: Consulente Ecclesiastico Nazionale
TEL:0668404537
E-MAIL:alessio.albertini@csi-net.it
Enrico Dago
RUOLO: Membro Presidenza Nazionale

E-MAIL:enrico.dago@alice.it
Marco Guizzardi
RUOLO: Membro Presidenza Nazionale

E-MAIL:marcoguizzardi@csiravenna.it
Marco Illotti
RUOLO: Membro Presidenza Nazionale

E-MAIL:marco.illotti@csi-net.it
Salvatore Maturo
RUOLO: Membro Presidenza Nazionale

E-MAIL:salvatore.maturo@csi-net.it
csinapol@libero.it
maturosalvatore@libero.it
Alessandro Pellas
RUOLO: Membro Presidenza Nazionale

E-MAIL:a.pellas@csiroma.com
Salvatore Maria Russo
RUOLO: Membro Presidenza Nazionale

E-MAIL:salvo.russo@simail.it
* *


2 - Area Direzione Generale

Silvio Butti
RUOLO: Direttore
TEL:0668404539
E-MAIL:silvio.butti@csi-net.it
direzionegenerale@csi-net.it

3 - Area Amministrativa

Paolo Bellei
RUOLO: Direttore
TEL:0668404541
0668404546
0668404542
E-MAIL:amministrazione@csi-net.it

4 - Area Attività Sportiva

Renato Picciolo
RUOLO: Direttore
TEL:0668404523
E-MAIL:renato.picciolo@csi-net.it
direzionetecnica@csi-net.it

5 - Area Welfare e Promozione sociale

Michele Marchetti
RUOLO: Direttore
TEL:0668404561
E-MAIL:michele.marchetti@csi-net.it
welfare@csi-net.it

6 - Area Marketing e Fund raising

Stefano Gobbi
RUOLO: Direttore
TEL:0668404550
E-MAIL:marketing@csi-net.it

7 - Area Territorio

Daniele Pasquini
RUOLO: Direttore
TEL:0668404535
E-MAIL:daniele.pasquini@csi-net.it
territorio@csi-net.it